Есть вопросы? Звоните!
8(800)551-65-36 звонок бесплатный
Ежедневно с 9:00 до 18:00

Популярные услуги сантехника

Бытсервис работает на рынке сантехнических услуг уже более 10 лет. Чаще всего нашим мастерам приходится решать проблемы с трубами и стояками в Москве, так советские коммуникации требуют обновления, и в новых домах необходимо обустроить качественную систему водоснабжения и отвода воды.

Если с трубами и стояками в доме все в порядке, то правильно подключить бытовые приборы и обеспечить их бесперебойную работу не составит труда.

В этой статье раскроем тему базовых сантехнических работ:

Замена труб, стояков, канализации

Как известно, качество потребляемой воды напрямую зависит от качества труб. Поэтому замена труб в ванной, туалете или на кухне должна производиться правильно и, главное, вовремя.

Сантехнические услуги: замена и установка труб, устранение засоров и течи.

Замена труб в квартире, на первый взгляд, нечастая проблема. Но всё хорошо только до тех пор, пока старая система водоснабжения не начинает протекать. Замена водопроводных труб в квартире должна осуществлять не позднее чем через 30 лет после монтажа.

У всех типов труб водоснабжения существуют собственные плюсы и минусы: например, стальные трубы подвержены коррозии и образованию известкового налета, а пластиковые трубы устойчивы к коррозии, но более хрупки. Наиболее востребованными являются полипропиленовые и металлопластиковые трубы. Как правило, коммунальные конторы не спешат выполнять работы по замене труб. Поэтому с подобными просьбами люди чаще обращаются к нам. Наши мастера готовы прийти на помощь в трудную минуту.

Сантехнические коммуникации. Установка труб и счетчиков воды.

Замена стояков в квартире —  проблема, с которой приходится сталкиваться хозяевам не только при аварийных ситуациях. Не редко горожане стараются заранее поменять стояки, чтобы обезопасить себя от  неприятностей в будущем или чтобы трубы смотрелись эстетично и привлекательно.

Часто неприятные происшествия происходят в старых домах, где канализация выполнена из чугунных труб, которые уже давно отжили свой век. Тогда замена стояка канализации становится самой актуальной задачей. Ведь в квартире появляется неприятный запах, зловонные протекания. И даже если соседи не желают поддержать инициативу по замене стояка, такие работы проводятся и в отдельно взятой квартире.

Наши консультанты помогут найти и подобрать оптимальные варианты по замене труб, стояков и канализации. А наши мастера  выполнят работы, связанные с установкой и заменой труб, быстро, аккуратно и качественно и окажут другие сантехнические услуги.

Устранение засоров и течи труб

Без надежной работы санитарно-сливных гидросистем сложно представить комфортный городской быт. Сбои, однако, случаются даже в налаженном хозяйстве. Жители Москвы часто сталкивались с такой неприятностью: вода из раковины и ванны не хочет уходить. С необходимостью устранения засоров труб канализации встречался каждый, а вот как решить проблему грамотно, чтобы о подобных неприятностях забыть надолго, известно не всем.

Часто причиной засора в ванной комнате  являются волосы. Засоры на кухне – из-за остатков жира с грязной посуды. Засоры туалета — из-за крупного мусора, плотной бумаги. Некоторые хозяйки считают: в раковину или в унитаз можно без последствий отправить, что угодно. Но это не так. Если не следить за тем, что попадает в раковину или унитаз, то куча неприятных проблем будет обеспечена.

Когда устранить засор труб вантузом не получается, наши мастера приходят на помощь.

Обращаться к сантехникам «по мелочам» не хочется – большинство хозяев апартаментов пробуют справиться с бедой самостоятельно. Не редко хозяева утверждают, что знают, как пробить засор. Что в этом нет ничего сложно. Взял вантуз и пробил засор. После чего можно утвердительно говорить о том, что устранение засоров труб сделано. Иногда применение вантуза действительно помогает (если повезёт), но не все засоры так легко устраняются.

Если решить проблему при помощи вантуза не получилось, и  нечистоты не уходят в канализацию, то, скорее всего, произошло неприятное явление — засор стояка. Засоры канализационных труб различаются по уровню сложности, удаления и разрушения. Будет лучше, если за это возьмутся наши мастера: и ситуация разрешится быстрее. Тем более, если при проведении работ произойдет аварийная ситуация. Трубы во многих домах Москвы «древние» — значит, может  случиться всё, что угодно. Поберегите нервы.

Прочистка засора раковины включает также и работы по прочистке сифона, разборке сифона и промывке его водой. Отложения как правило образовываются на сгибах труб. При таких видах засоров канализации для очистки используется сантехнический трос.

Засор стояка образуется в самый неподходящий момент. Тяжелые засоры канализации возникают из-за неправильной прокладки канализационных труб или от пренебрежительного отношения к канализационной системе (попадание инородных предметов и их застревание в сливной трубе).

Установка труб в доме — ответственный процесс, который надо доверить профессионалам-сантехникам.

Так как аварийное устранение засоров выполняется различными методами и способами, важным моментом является квалификация мастера, пришедшего для очистки засора. После проведения диагностики мастером будет выбран инструмент и способ который позволит пробить засор. После устранения засора сантехник промоет трубы и проверит на герметичность соединения в сифонах.

Другая неприятная проблема, которую не получится решить при помощи вантуза — прочистка унитаза. И, как бы ни следили за его состоянием, иногда всё же приходится сталкиваться и с такой ситуацией.

Наши мастера аккуратно и оперативно выполнят работы, связанные с водоснабжением и канализацией, и окажут другие сантехнические услуги.

Быстрые отзывы
Денис
Менял стояк канализации в квартире,все понравилось.Мастер сам съездил все купил.Рекомендую
Александр
Хорошая работа пока замечаний нет
Настя
Работа мастеров понравилась. Все сделали быстро и качественно!
Оксана
Хочу выразить свои благодарности за проведённую работу. Причина была в том, что где-то в стене лопнула труба с (гвс) очень оперативно приехал мастер,быстро выявил причину протечки (гвс) аккуратно разобрал плитку и устранил протечьку.И за вежливость и оперативность мастера,благодарю за проведённую вами работу! Запишу ваш номер и буду к вам обращаться.
Любовь
Огромное спасибо мастеру за оперативную и качественную работу в замене старого смесителя на новый. Работу сделал быстро и профессионально. Всем советую!
Валентина
Пока парень был в отъезде, сломался выключатель. Увидела этот сайт, оставила заявку, буквально через несколько минут мне перезвонили и назначили время, когда приедут исправлять мою проблему. Сделали все качественно, быстро и недорого. В критические ситуации теперь буду обращаться только сюда. Спасибо!
Татьяна
Отличные мастера! Приехали сразу после звонка (минут 10 не прошло). У меня начала дымиться розетка, оказалось просто старая проводка. Быстро поменяли, аккуратно все сделали и взяли за это копейки! Спасибо Большое!)
Татьяна
Отличные мастера! Приехали сразу после звонка (минут 10 не прошло). У меня начала дымиться розетка, оказалось просто старая проводка. Быстро поменяли, аккуратно все сделали и взяли за это копейки! Спасибо Большое!)
Юлия
Заискрила люстра. Живу одна, испугалась, постучала соседям, никто не открыл. Отключила электричество в квартире, позвонила в БытСервис, через 15 минут приехал парень и оперативно всё починил. Теперь звоню только сюда. Лучшие работники, приемлемые цены и, что главное, скорость устранения неполадок. Всем советую.
Елена
Очень довольна качеством и прайсом этой компании. Оказывают качественные услуги на долгий срок, без лишних накруток на ненужные услуги. Безумно рада что нашла эту компанию!!! Спасибо Вам!
Обратный звонок