Есть вопросы? Звоните!
8(800)551-65-36 звонок бесплатный
Ежедневно с 9:00 до 18:00

Установка стиральных машин

Установка стиральных машин
от 1000 руб.
Заказать услугу

Появление в доме автоматической стиральной машинки — это большой праздник для всей семьи, а особенно для хозяйки дома. В Интернете, к сожалению, можно найти много отзывов жителей Москвы, которые жалуются на то, что своими силами подключили машинку, а она очень быстро сломалось.

Мы предлагаем воспользоваться нашей услугой «Установка стиральной машины в Москве». При этом Вы сэкономите не только свои нервы и время, но и получите возможность с гарантией эксплуатировать ее долгое время.

Подключение стиральной машины к крану холодной воды имеет свои нюансы. Необходимо произвести его так, чтобы работа агрегата не мешала при этом пользоваться всей системой водоснабжения в квартире.

А еще стиральная машина требует подключения к электричеству. Не во всех ванных комнатах предусмотрены розетки. Наши специалисты идеально подключат Ваше устройство к электросети, в соответствии со всеми существующими нормами. Безопасность клиента — это главное в нашей работе.

Выполнить правильное подключение стиральной машины к канализации могут только профессионалы. Если это сделать не по всем требованиям, то стиралка может начать «прихлебывать» сточные воды, и в результате сломается.

Помните, что машину нужно устанавливать не только в подходящем месте, но и обеспечить ей надежное защитное заземление. Тогда она будет долго работать без поломок.

К нам часто обращаются жители Москвы, которые считают, что дорогостоящее оборудование должно быть подключено правильно. Наши мастера установят автоматическую стиральную машину в любом помещении: ванной комнате, кухне и даже в подвале частного дома. Звоните, экономьте свое время!

Быстрые отзывы
Денис
Менял стояк канализации в квартире,все понравилось.Мастер сам съездил все купил.Рекомендую
Александр
Хорошая работа пока замечаний нет
Настя
Работа мастеров понравилась. Все сделали быстро и качественно!
Оксана
Хочу выразить свои благодарности за проведённую работу. Причина была в том, что где-то в стене лопнула труба с (гвс) очень оперативно приехал мастер,быстро выявил причину протечки (гвс) аккуратно разобрал плитку и устранил протечьку.И за вежливость и оперативность мастера,благодарю за проведённую вами работу! Запишу ваш номер и буду к вам обращаться.
Любовь
Огромное спасибо мастеру за оперативную и качественную работу в замене старого смесителя на новый. Работу сделал быстро и профессионально. Всем советую!
Валентина
Пока парень был в отъезде, сломался выключатель. Увидела этот сайт, оставила заявку, буквально через несколько минут мне перезвонили и назначили время, когда приедут исправлять мою проблему. Сделали все качественно, быстро и недорого. В критические ситуации теперь буду обращаться только сюда. Спасибо!
Татьяна
Отличные мастера! Приехали сразу после звонка (минут 10 не прошло). У меня начала дымиться розетка, оказалось просто старая проводка. Быстро поменяли, аккуратно все сделали и взяли за это копейки! Спасибо Большое!)
Татьяна
Отличные мастера! Приехали сразу после звонка (минут 10 не прошло). У меня начала дымиться розетка, оказалось просто старая проводка. Быстро поменяли, аккуратно все сделали и взяли за это копейки! Спасибо Большое!)
Юлия
Заискрила люстра. Живу одна, испугалась, постучала соседям, никто не открыл. Отключила электричество в квартире, позвонила в БытСервис, через 15 минут приехал парень и оперативно всё починил. Теперь звоню только сюда. Лучшие работники, приемлемые цены и, что главное, скорость устранения неполадок. Всем советую.
Елена
Очень довольна качеством и прайсом этой компании. Оказывают качественные услуги на долгий срок, без лишних накруток на ненужные услуги. Безумно рада что нашла эту компанию!!! Спасибо Вам!
Обратный звонок